Оленевка Крым отдых у моря гостиница

Оленевка,
21 февраля 2026 в 20:24
299
Адрес сайта
Характер объявления
Право собственности
Адрес:
Республика Крым, Черноморский район, Оленевское сельское поселение, село Оленевка, Морская улица, 7
Описание

Гостевой дом в Оленевке "Морской Рай", Крым - жилье у мыса Тарханкут !Недалеко от моря, бесплатный Wi-Fi, мангал, беседки, детская площадка, бассейн для детей и взрослых, бесплатная парковкаДля приготовления еды имеется общая оборудованная кухня.Возможен заказ питания

Гостевой дом в Оленевке "Морской Рай", Крым - жилье у мыса Тарханкут !Недалеко от моря, бесплатный Wi-Fi, мангал, беседки, детская площадка, бассейн для детей и взрослых, бесплатная парковкаДля приготовления еды имеется общая оборудованная кухня.Возможен заказ питания в кафе !Трансфер.

Стоимость в объявлении указана за номер в сутки на 2-х человек на Июль-Август, в другие месяцы - дешевле !Стоимость номеров 3-х местных и больше по вместимости - уточняйтеПо всем вопросам, пожалуйста, Звоните. (хозяйка дома).На номерах подключен Вaтcaп, Телегрaм (для бесплатных звонков через интернет).(хозяйка дома). +7(978)12Ч-6О-71 и +7(978)О85-7О-56

Гостевой дом "Морской Рай" расположен возле мыса Тарханкут недалеко от моря !Уютная, озелененная территория с бассейном для детей и взрослых, много беседок, мангальная зона, детская площадка с качелей, песочницей и батутом.

По всей территории и в номерах действует покрытие Wi-Fi интернет.Для гостей предусмотрена бесплатная парковка на несколько автомобилей.

Для приготовления еды имеется общая оборудованная кухня.Возможен заказ 3-х разового питания в кафе !

Номера различной степени комфортности, в номерах есть мебель, кондиционер или вентилятор, холодильник, ТВ, обеденная зона, интернет Wiя в кафе !Трансфер.

Стоимость в объявлении указана за номер в сутки (номер "Эконом") на Июль-Август, в другие месяцы - дешевле !Стоимость номеров "Комфорт", "Люкс" - пожалуйста уточняйте По всем вопросам, пожалуйста, Звоните. (хозяйка дома).На номерах подключен Вaтcап и Телегрaм (для бесплатных звонков через интернет).(хозяйка дома)

Гостевой дом "Морской Рай" расположен возле мыса Тарханкут недалеко от моря !Уютная, озелененная территория с бассейном для детей и взрослых, много беседок, мангальная зона, детская площадка с качелей, песочницей и батутом.

По всей территории и в номерах действует покрытие Wi-Fi интернет.Для гостей предусмотрена бесплатная парковка на несколько автомобилей.

Для приготовления еды имеется общая оборудованная кухня.Возможен заказ 3-х разового питания в кафе !

Номера различной степени комфортности, в номерах есть мебель, кондиционер или вентилятор, холодильник, ТВ, обеденная зона, интернет Wi-Fi, сан/узел в номере.

Дополнительные услуги:- трансфер- прачечная- стиральная машинка- гладильная + утюг- экскурсии

Расстояния:- пляж песчаный - 15 минут- дельфинарий - 10 минут (на машине)- центр развлечений - 20 минут- магазин продукты - 7 минут- центр города - 20 минут- рынок - 20 минут- аптека - 20 минут- остановка маршрутки - 25 минут

Жду вас на отдых на Тарханкут в Крым в Оленевку !Оленевка это Sea Paradise !

Местоположение
Демонстрационное видео на YouTube
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Объявления Крыма. Продажа, Покупка, Обмен недвижимости, автотранспорта. Предложения по оргтехнике, товарам, услугам. Информация о вакансиях